Сообщение от
Aleck
Брахма, задачка Вам на понимание азов математики:
В городе 3 магазина продающих молоко (для упрощения одинаковое). В одном литр молока стоит 30 рублей, во втором 35 в третьем 25.
Какая средняя цена литра молока в городе?
Если у Вас ответ будет не 30 рублей, повторяем школьный курс алгебры
